Компания ТопТэк является официальным партнером немецкой компании EEPOS, производителя легких крановых систем, (консольных, мостовых, кранов и телескопических подъемных колонн) . С помощью легких алюминиевых систем, есть возможность решить задачи любой сложности, связанные с любым процессом логистики, начиная от перемещения инструмента или груза и заканчивая позиционированием габаритных, тяжеловесных деталей, в процессе точной сборки.

Основное преимущество использования алюминиевых профилей EEPOS — это плавность хода грузовой каретки и пониженные энерготраты оператора, связанные с усилием по перемещению. Этот вопрос становиться актуальным при решении задач по перемещению тяжеловесных и габаритных грузов. Экспериментально доказано, что усилие Нм, прилагаемое для перемещения тестового груза, на 45% ниже при использовании алюминиевого профиля EEPOS!

Следующее немало важное преимущество — это лёгкий вес алюминиевых конструкций EEPOS (при диапазоне грузоподъемности от 5 до 2000 кг). Данное преимущество облегчает нагрузку на имеющиеся конструкции здания, обслуживание системы и как следствие взаимозаменяемость установочных комплектов и возможность дальнейшего усовершенствования систем.

Компания ТопТэк реализует комплексный подход в решении поставленных задач, и помимо поставки и монтажа легких крановых систем EEPOS, мы предлагаем:

  • Разработку и производство различных опорных конструкций
  • Разработку и производство грузо захватов ручных и автоматизированных
  • Поставку ГПМ, приводов мостов и консольных кранов. Пневматических и электрических тележек
  • Пусконаладочные работы
  • Обслуживание

Вы можете ознакомиться с некоторыми нашими проектами, изучив следующие фотографии:

Комментарии отключены.